Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Turiúba- SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Câmara Municipal de Turiúba- SP
Serviços
Galeria de Ex- Presidentes

EX-PRESIDENTES E PRESIDENTE ATUAL DO LEGISLATIVO MUNICIPAL

ANTÔNIO JOSÉ DOS SANTOS

01/01/1960 à 31/12/1963
01/01/1969 à 31/12/1970

JOÃO PIO

01/01/1964 à 31/12/1968
01/01/1971 à 31/12/1972

JOSÉ ALVES PEREIRA

01/01/1973 à 31/12/1974

MIGUEL ELIAS DE OLIVEIRA

01/01/1975

IRIS TORRES LOPES

01/01/1977 à 31/12/1978

OWSALDO MONTEIRO CALVO

01/01/1979 à 31/12/1980
01/01/1987 à 31/12/1968

OSWALDO PEREIRA BONFIM

01/01/1981 à 31/12/1982

CARLOS FELÍCIO QUIRINO DA SILVA

01/01/1983 à 31/12/1984

GERVASIO MOURA VASCONCELOS

01/01/1985 à 31/12/1986

ELIZEU BATISTA DE CARVALHO

01/01/1989 à 31/12/1990

MARIO F. DA ROCHA

01/01/1991 à 31/12/1992
01/01/1993 à 31/12/1994

JOSÉ ALVARES CORREIA SOBRINO

01/01/1995 à 31/12/1996

CELSO ANTÔNIO DE OLIVEIRA

01/01/1997 à 31/12/1998

JOSÉ ANTÔNIO DA CUNHA

01/01/1999 à 31/12/2000

CELSO ANTÔNIO DE OLIVEIRA

01/01/2001 à 31/12/2002

ELIZEU BATISTA DE CARVALHO

01/01/2003 à 31/12/2004

VALDENIR DE SOUZA

01/01/2005 à 31/12/2006

ELIZEU BATISTA DE CARVALHO

01/01/2007 à 31/12/2008

GENTIL BATISTA DE CARVALHO

01/01/2009 à 31/12/2010

SÍLVIA REGINA MIRANDA TRINDADE NOGUEIRA

01/01/2011 à 31/12/2012

CELSO ANTÔNIO DE OLIVEIRA

01/01/2013 à 31/12/2014

EDSON APARECIDO VASCONCELOS

01/01/2015 à 31/12/2016

GENTIL BATISTA DE CARVALHO

01/01/2017 à 31/12/2018

ANGELA AVELINA VASCONCELOS DOS SANTOS

01/01/2019 à 31/12/2020
Seta
Versão do Sistema: 3.2.10 - 11/01/2023
Copyright Instar - 2006-2023. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia